Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59

Мини-чат





Понедельник, 23.09.2024, 11:33
| RSS
Форум и сайт АГЭУ
Главная
горящий тур jungle aqua park - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Charmed  
горящий тур jungle aqua park
SlulaInjurlДата: Четверг, 13.02.2014, 05:34 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После чего мы как-то почувствовали узниками, тем более, что на ногах наших соотечественников похожий браслет стал защелкиваться всё чаще. Ну а этот, - чистое удобство для персонала, сразу видят: это «наши». Нас отправили в номера, где в рабочем состоянии были душ, фен, мини-бар, телевизор с 16-ю программами и вожделенный кондиционер с дистанционным пультом управления. Лето, однако.Не работали только бра. Никак не хотели выключаться! http://mirskidok.ru/oteli-turcii/club-zigana/ - club zigana цены Искал выключатели, искал проводку, перепробовал пульты управления ТВ, кондиционера, магнитный ключ от номера. Хлопал в ладоши, кричал: «Сим-Сим, потушись!», всерьёз, под пенье муэдзина за окном, хотел присоединиться к намазу… Все оказалось до гениального просто. Я, небрежно брошенной подушкой, накрыл пульт управления светом, заодно включив злополучные светильники! Ну… И наступило утро. Солнечное и безмятежное. Душа возликовала, и хотелось вслед за Наполеоном крикнуть: « Вот оно, солнце Средиземноморья!». Перед отелем располагался собственный оборудованный пляж http://mirskidok.ru/egipet-na-vyhodnye/ - горящие путевки в египет на 3 дня с шикарным песком и мелкой галькой. Зонтики из тростника, шезлонги, буфет со всем необходимым, жизнерадостные мелодии. На берег с завидным постоянством и солидным шелестом набегает волна и, вырастая у берега метров до полутора, двух, - рассыпается на миллиарды жемчужных пузырьков, энергично переворачивает песок и гальку. Все располагает к празднику души и тела. В блаженном предвкушении я шагаю в объятья морской волны… Все оказалось прозаичнее. Поднявшаяся до нерасчетного режима волна вдруг сбила меня с ног, опрокинула, проволокла по песку и камням. И почти лишила плавок. Пока я обеими руками боролся за спасение своей чести и достоинства, меня накрыла другая волна и растерла по дну, унизив физически и морально. В итоге, я - таки выполз на берег с расцарапанными коленями, полной головой песка и синяком на плече размером с апельсин.Под сочувственные взгляды отдыхающих отправился зализывать раны на шезлонг. Кровоточащие раны и ссадины требовали женского участия и жалости. Там, с Ниночкой - так звали мою новую знакомую, достали апельсины и предались размышлениям о превратностях судьбы. Это надо же, привезти за тысячи километров апельсины из Египта в Молдову, чтобы съесть их в Турции, в тени апельсиновых деревьев.

получить микрозаймы онлайн с переводом на карту
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024