Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59

Мини-чат





Суббота, 21.09.2024, 04:13
| RSS
Форум и сайт АГЭУ
Главная
скачать игру 4 4 торрент - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Charmed  
скачать игру 4 4 торрент
CUnanquinaДата: Понедельник, 03.03.2014, 18:22 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Всем участникам форума.

Хочу вам рассказать про торрент и как им пользоваться, может не все еще используют торрент.

На данный момент многие порталы закрыты, но остался один на котором я качаю себе программы, я просто в игры не играю, я занимаюсь дизайном и программирование.

Ну вот и сам сайт - torrentsfiles.ru, а статья взята так же с него, может кому полезно будет.

Спасибо за внимание, да и если есть у кого интересные программы для дизайна, то скиньте в темку.


Как Качать С Торрентов

С чего начать?

Для начала надо установить торрент-клиент. Программу, с помощью которой вы будете скачивать и раздавать файлы с торрента. Например, uTorrent. Другие клиенты можете найти сами, если этот не понравился.

Итак, вы выбрали и скачали нужный клиент.

Теперь все просто - в опциях настраиваем скорость вашего интернет соединения и качаем нужный вам торрент-файл. Обычно, он размером всего в несколько килобайт.

Будьте внимательны: торрент-файл скачивается браузером (таким как Internet Explorer, Opera, Mozila firefox и др.), а не менеджерами закачки (такими как FlashGet, ReGet, Download Master и пр.). Многие рекомендуют пользователям Opera отключить встроенный битторрент-клиент, дабы не возникло проблем с закачкой, но я не отключал и все работало нормально.

После закачки торрент-файла, открываете его через скачанную заранее программу (uTorrent, например) и... начинаете закачку =) Интерфейс программы довольно простой, так что с этим проблем возникнуть не должно.

http://torrentsfiles.ru/load/programmy/18 - программы через торрент ? Наслаждайтесь просмотром =)

Что можно качать через торренты?

Да на самом деле, абсолютно что угодно - картинки, фильмы, http://torrentsfiles.ru/load/films/triller/android_android_app_2013_dvdrip_124_licenzija/49-1-0-13902 - программы для андроид торрент , игры, программы, но в-основном, торренты используют для закачки больших файлов (фильмов, игр), т.к. исключается возможность обрыва закачки.


приколы про животных картинки
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024