Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59

Мини-чат





Пятница, 20.09.2024, 02:26
| RSS
Форум и сайт АГЭУ
Главная
bigtracker.org - фильмы через торрент бесплатно - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Charmed  
bigtracker.org - фильмы через торрент бесплатно
BenniePiДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:19 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток Уважаемые пользователи форума – ageuforum.ucoz.com

Давайте обсудим торрент трекеры?

Многие знаю что через торрент можно скачать, фильм, http://bigtracker.org/load/tv/russian_tv/mstitel/78-1-0-13044 - скачать с торрента новые русские фильмы и сериалы 2013 года , а так же любые игры и все что угодно.

Дак вот предлагаю давайте в данной теме писать кому что нужно, и скидывать ссылки на торрент ну или просто советовать что скачать.

Я в торренте знаю многое + есть свой софт которые ищет торренты самые так скажем раздаваемые и вы быстро скачаете.
Если Вам надо что – то, то пишите тут постараюсь найти, или пишите в ЛС.

Ну вот еще не большой обзор про торрент в целом, может кто еще не знает что это такое smile


Скачать Компьютерные Игры С Торрент Трекера bigtracker.org

Mafia II создана на специально разработанном графическом движке, что позволило авторам проекта воплотить все самые смелые замыслы и сказать новое слово в жанре, каноны которого определила первая «Мафия». Классические элементы — перестрелки, драки, перемещение по городу на различных видах транспорта — приобрели небывалый размах, а игровой мир стал поистине безграничным.
Главный герой новой истории — Вито, сын итальянского иммигранта, выросший в нищете и бесправии. С детских лет он усвоил, что мафия — единственный путь к богатству и уважению для человека его положения, и, не желая влачить жалкое, полное лишений, как у отца, существование, решил стать гангстером.
Преступная карьера Вито и его закадычного друга Джо начинается с мелких краж и угона автомобилей, однако же довольно быстро они поднимутся на более высокие ступени криминальной лестницы. Тут-то и окажется, что реальная жизнь крутых парней не столь безоблачна, какой она представлялась в мальчишеских мечтах.Скачать все компьютерные игры можно у нас на трекере по адресу flibustierka.com.Вы легко регистриуетесь на нашем торрент трекере флибустьерка и скачиваете игры,фильмы,музыку,легко и быстро на высокой скорости.

- http://bigtracker.org/load/films/boevik/ja_frankenshtejn_i_frankenstein/3-1-0-11482 - скачать фильм я франкенштейн 2014 через торрент в hd качестве . Захватывающие автомобильные погони, жестокие драки и отчаянные перестрелки — комбинация этих элементов обеспечивает насыщенный и разнообразный геймплей.
- Жить в мегаполисе. Благодаря новейшему графическому движку Illusion Engine™ игроки смогут исследовать огромный мир, не тратя время на ожидание очередной загрузки: прогуляться по живописным улицам города Empire Bay, площадь которого составит более 25 квадратных километров, или же зайти внутрь зданий и полюбоваться детально проработанными интерьерами.
- Узнать Америку. Автомобили, реклама, одежда — все приметы американского быта 1940-50-х годов, воссозданные с максимальной точностью, со временем меняются в игре в соответствии с историческими реалиями.


прикольные картинки большие
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024