Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59

Мини-чат





Пятница, 12.07.2024, 15:16
| RSS
Форум и сайт АГЭУ
Главная
Yiirikparf - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Charmed  
Yiirikparf
YiirikparfДата: Среда, 09.04.2014, 06:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую Всех, но все же женскую половину больше smile

Я хочу сегодня девушкам рассказать о массажерах для тела, натуральной косметики и других приспособлений и средств чтоб быть самыми красивыми.

Есть сайт на котором вы найдете http://moe-telo.ru/product/massazher-relax-and-tone-relaks-end-ton/reviews/ - массажер от целлюлита отзывы , а так же самые новые модели обручей для похудения, натуральной косметики как для лица, так и для тела.

Вот вам один не большой обзор.

Я хочу чтоб вы проявили интерес к теме, не только чтоб покупать, я сюда не продавать пришла.

Меня интересует обсуждение продукции в целом, т.е Ваши отзывы.

Ну может кто – то из Вас милые дамы пользовался http://moe-telo.ru/product/orhlhpkhpru/ - крутить хула хуп или поясом для похудения, дак вот не поленитесь напишите как результат.

Жду Ваших ответов, а если будет фото использования до и после, ну может вы худели и использовали как крема так и диеты все это напишите пожалуйста.

Так сказать в этой теме будем собирать женскую базу знаний smile


Какие же бывают маски? Видов их несколько - в зависимости от решаемых задач

Очищающие маски

Предназначены для глубокого очищения пор и абсорбции кожного сала. В своём составе они, как правило, содержат каолин (глину), экстракты лекарственных трав и растений и различные кислоты в небольшом количестве. Такие маски можно использовать с экспозицией до 15 минут - например, у бренда Christina это все маски Porcelain и маска двойного действия Comodex Double Action Mask, у Natura Bisse это Stabilizing Cleansing Mask, у Holy Land – Special Mask и многие другие.

Маски-плёнки

http://moe-telo.ru/product/maski-dlja-lica-omolazhivajushie-kompressionnye-algolift/ - gezanne algolift отзывы . Имеют консистенцию геля, высыхая на лице, образуют плотно прилегающую к коже плёнку, которую полагается снять, подцепив краешек в районе подбородка. Лифтинговый эффект создаётся в момент подсыхания маски, отшелушивание мертвых клеток - в момент снятия. Пример такой маски - Peel-off Mask (линия Silk Christina).

Отбеливающие маски

Выравнивают тон кожи, обладают осветляющим эффектом, максимально освежают лицо.

Если на вашей коже имеются тёмные пятна, которые хочется осветлить, сделав их тон максимально близким к основному тону кожи, используйте Fluoroxygen Soothing & Lightening Mask (Christina), Whitening Mask (Holy Land), Whiteninig Peeling Mask Retinol Forte (GIGI) и др.

Альгинатные маски

Широко используются в салонных и домашних программах ухода за лицом и телом.

Основой http://moe-telo.ru/product/lazernyj-epiljator-so-skanerom-h60/ - rio salon laser hair remover , добываемые из некоторых видов морских водорослей и не встречающиеся ни в одном наземном растении. Альгинатные маски обладают множеством уникальных свойств и идеальны для любого типа кожи.

Особые целебные свойства и универсальность альгинатных масок объясняются тем, что они сделаны из бурых морских водорослей. А водоросли на сегодняшний день считаются одним из самых качественных натуральных компонентов, используемых в косметологии. Альгинатные маски выпускаются в виде сухого порошка, который разводится водой непосредственно перед применением.

Маска наносится на лицо ровным, плотным слоем и снимается после застывания через 20-25 минут. Альгинатные маски широко представлены в линии Jet Cosmetics отечественного производителя Premium, а также линии SNC Biomarine израильского бренда GIGI.

Восстанавливающие и тонизирующие маски

Маски кремовой консистенции. Освежают цвет лица, увлажняют, выравнивают тон кожи. Такие маски особенно рекомендуется регулярно применять жительницам больших городов, так как они (маски) "умеют" бороться со свободными радикалами, обеспечивают антиоксидантную защиту и выводят токсины. Это, прежде всего, Очищающая маска Unstress Clarifying Mask и оптимально увлажняющая маска Unstress Optimal Hydration Mask линии для восстановления и защиты кожи от стресса Unstress (Christina) и Маска увлажняющая восстанавливающая Organics (GIGI).


спб питер запчасти б у на мерседес c200cdi
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024