Поиск

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 59

Мини-чат





Понедельник, 23.09.2024, 09:26
| RSS
Форум и сайт АГЭУ
Главная
Как накрутить лайки в инстаграм/url] - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Charmed  
Как накрутить лайки в инстаграм/url]
WilliametДата: Четверг, 13.02.2014, 16:49 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Как просто увеличить числовое значение фанатов в Youtube.
В этом году я бы хотел рассмотреть такую отличную http://www.youtube.com/watch?v=8zVACy-VkYY - www.youtube.com/watch?v=8zVACy-VkYY и несомненно полезную тему как увеличение числовго значения фанатов на YouTube. Как и примитивный блог (как я нарекаю канал на YouTube) в большей степени накрутчивается за счет подписчиков. Заинтересовавшиеся оснащают твой хостинг просмотрами, и, соответственно, поднимают его в ранжировании YouTube поисковыми системами. Таким образом чем больше у вас заинтересовавшихся, тем быстрее увеличивается ваша подписная база (на YouTube).
Если вы запланировали заработать рубли на вашем хостинге (и кэш не малый), то вам нужно заделаться партнером YouTube. При обработке твоей заявки работники YouTube взирают не только на количество просмотров твоего клипа, но и на значение подписчиков вашего видеоблога.
Без запаса последователей вы будете не в состоянии хорошо накрутить свой видеоблог. Для наглядности я представлю вам свои итоги деятельности
Это архи хороший результат. Подавляющее число видеоблогеров из ста шестидесяти тысяч просмотров не могут набрать 80 последователей. Все дело в методе привлечения заинтересовавшихся. Я называю свою методу – “наступательный сбор последователей”. Смысл этого способа заключается в том, что вы почти обязываете человека подписаться на твой блог.
Без сомнений приведенный метод для подавляющего большинства может показаться не приемлимым, но YouTube не место для робких и трусливых индивидов. На самом деле не каждый пользователь отважется на создание хостинга, YouTube требует несравненной толстокожести.
Давайте, не станем переключаться и приступим к “агрессивному сбору фанатов”. Ни чего мудреного в приведенном методе нет, но судя статистике все простые способы работоспособны на 80%.
Нужно понимать, что эта методика функционировать не будет если вы снимаете не интересные, не позновательные ролики. В корне любых http://www.youtube.com/watch?v=j_Ske_QtMSQ - накрутка голосов в опросе онлайн блогов лежит характер и полезность. Возьмите за правило. Задумка этой методы находится в использовании аннотаций. Вы вставляете на ролик не больше трех утверждений подписаться на ваш видеохостинг.
Как пример у моеговидео пять тысяч просмотров, он добавил мне Двести живых фанатов. Не забывайте про вспомогательные ссылки, именно они создают возрастание последователей.


картинки девушек с надписями
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024